АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
2.07.2017, 18:35 0
Специалист рад, что у него есть такой коллектив.

Сантуш: «Португалия справедливо выиграла»Сегодня Сборная Португалии обыграла мексиканцев в дополнительное время в матче за третье место КК-2017. После игры своим мнением поделился наставник португальской национальной команды Фернанду Сантуш. Тренер очень доволен своим коллективом и считает, что победа была заслуженной.

″...«Хочу поблагодарить и поздравить моих игроков с тем, что они хорошо играли и правильно настроились. Я рад, что мне досталась такая команда. Хотели пройти дальше, но, тем не менее, мы отлично сыграли. Португалия справедливо выиграла. Понятно, что Мексика делала всё для того, чтобы выиграть, они создали нам немало проблем, но мы были лучше.

Гол Пепе в концовке основного времени говорит о том, что мы правильно отреагировали на пропущенный мяч. Но мы к тому моменту уже должны были вести в счёте — мы ничего не давали сделать мексиканцам. У нас есть чёткая цель, мы должны выигрывать в каждом турнире. Да, мы не попали в финал, но выступили мы достойно. Всегда нужно играть так, чтобы португальцы нами гордились. Нельзя сказать, что у нас есть лучший игрок в мире и без него мы играем лучше, чем с ним. С Чили, с Россией мы играли хорошо. Я бы не стал сравнивать команду с Криштиану или без. Важно, чтобы у команды был дух», - цитирует специалиста «Чемпионат»....″

+1
Автор: Артур ПетровФото: UEFA

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)