АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
1.07.2017, 14:48 0
Напомним, «Ла Роха» бросит вызов команде Германии.

Наставник чилийцев поделился ожиданиями от финала Кубка конфедерацийГлавный тренер национальной Сборной Чили Хуан Антонио Пицци дал интервью накануне финального поединка Кубка конфедераций-2017. Напомним, в решающей схватке за трофей чилийцы бросят вызов команде Германии. Финал КК-2017 состоится завтрашним вечером на стадионе в Санкт-Петербурге. За ходом противостояния вы сможете следить на нашем сайте в режиме онлайн.

″...«Я спокоен, мы делаем то, что делаем обычно перед любым матчем. У нас много времени, чтобы сосредоточиться, обменяться мнениями с персоналом и врачами. Мы владеем всей основной информацией и постараемся принять сам лучшие решения. Все очень спокойно. Мы особенно не выходим из гостиницы, ведем закрытый режим работы. Я понимаю, что пришло время приложить последние усилия.

У нас есть игроки, которые преодолели большой футбольный путь. Они играют в лучших командах мира и у них есть возможность играть за рубежом длительное время. Немецкая сборная – такая же. Мы говорим о группе игроков, которые, несмотря на молодой возраст, обладают большим опытом и играют в крупных чемпионатах. Есть Киммих, который играет в лучшем клубе мира. Мустафи выступал на чемпионате мира, а также играл в Испании и Англии. Таких игроков много, это делает их соперниками высшего уровня. Мы подготовлены в этом аспекте. Будем стараться предпринять все усилия, чтобы навязать свой стиль игры.

На нынешнем этапе мотивация превышает любую усталость. Физическое состояние не станет решающим фактором. С другой стороны, мы смогли хорошо восстановиться и поработать над отдыхом с врачами, специалистами по физподготовке. Наши игроки свежи и желают завтра показать себя на 100 процентов. Игроки должны мечтать о победе и быть готовыми играть с лучшими в мире. Не надо мечтать о том, чтобы добиться победы одному. В одиночку невозможно что-то сделать. Всегда нужна группа единомышленников, к чему мы и стремимся. Когда работаем как команда, тогда мы и сильны», - цитирует Пицци «Советский спорт»....″

+1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: FIFA

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)