АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
30.06.2017, 12:37 0
Депутат прокомментировал своё высказывание.

Лебедев: «Прошу с пониманием отнестись к моим словам про Жиркова»Член исполкома РФС Игорь Лебедев прокомментировал свои слова о Юрии Жиркове. Напомним, после матча с мексиканцами депутат заявил о желании учинить над игроком физическую расправу. Кроме того, Лебедев заявил, что Акинфеев не может быть основным вратарем сборной.

″...«Комментарии, которые я дал после матча с Мексикой, получили довольно широкий резонанс, и в первую очередь из-за реплики в адрес Юрия Жиркова. Сейчас, когда эмоции улеглись, я согласен с тем, что, наверное, мои слова прозвучали неуважительно в адрес Жиркова. Юрий – профессионал, игрок с богатейшим опытом, более 10 лет выступлений в национальной команде, более 70 матчей. Не раз завоёвывал различные трофеи на клубном уровне. В матче Россия – Мексика Жирков был лидером команды, потому, поверьте, было особенно досадно его удаление.

Тот комментарий журналисту «Чемпионата» я дал буквально сразу после финального свистка, находясь на эмоциональном пике. Я, к сожалению, эмоционально прорвался, что называется, потому что действительно остро переживаю неудачи сборной России. Не могу иначе. К сожалению, мною в сердцах было сказано то, что не стоило выносить на публику. Но я очень прошу с пониманием отнестись к моим эмоциям, ведь в этот раз досада была особенно горькой потому, что, в отличие от предыдущих турниров, сборная России, особенно в матче с Мексикой, показала весьма качественный футбол и полную самоотдачу», – заявил Лебедев для «Чемпионата». ...″

0
Автор: Андрей ВолковФото: Газета.ру

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)