АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
29.06.2017, 19:38 0
Вице-премьер РФ сегодня дал интервью.

Виталий Мутко доволен системой безопасности на Кубке конфедераций 29 июня глава российского футбольного союза Виталий Мутко прокомментировал систему безопасности на Кубке конфедераций 2017 года. Напомним, что турнир проходит в России. Кроме того, президент РФС заявил о том, что на соревновании работают около шести тысяч волонтеров.

″...«Мы вышли на финишную прямую. По мнению ФИФА, больших проблем нет, всё на высоком уровне. Инфраструктура готова, стадионы в хорошем состоянии. Города подошли ответственно к подготовке к турниру. Мы увидели футбол высочайшего уровня. После матча Португалия— Чили не влюбиться в футбол невозможно. Это действительно впечатляет. Мы удовлетворены ходом проведения турнира. Всё под контролем. Работают 6 тыс. волонтеров. Неплохо справляются и наши стюарды — их около 5 тыс. Вся система безопасности работает безукоризненно. Хотя кому-то она и казалось чрезмерной. Неплохая посещаемость — 37 тыс. за матч. Это высокий показатель. Соотношение гостей и наших болельщиков 7% на 93%.

Мы ввели ряд новшеств: например, FanID. Это не только элемент системы безопасности, но и безвизовый въезд. 26 тыс. иностранных граждан получили визы. Мы организовали бесплатный проезд внутри городов и между городами. Около 200 поездов перевезли под 60 тыс. между городами Кубка конфедерации. Это гибкая программа, позволяющая не только сходить на матч, но и в течение трёх дней вернуться в тот город, где будет следующий матч вашей команды. Эта система хорошо себя зарекомендовала», - цитирует Мутко «Чемпионат». ...″

0
Автор: Артур ПетровФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)