АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
29.06.2017, 18:35 0
У них больше шансов сделать это.

Дмитрий Булыкин считает, что Мексика выйдет в финал ККСегодня состоится второй полуфинальный матч Кубка конфедераций 2017 года. Сборной Германии будет противостоять мексиканская команда. Своими ожиданиями от данной встречи поделился экс-форвард сборной России Дмитрий Булыкин. Напомним, что первыми финалистами турнира стали чилийцы.

″...«Хочется увидеть забитые голы, если вспоминать сухой матч Португалии против Чили в основное время. Я думаю, что счёт будет 2:1. В чью пользу — трудно сказать, но у сборной Мексики больше шансов выйти в финал. Мне нравится игра мексиканцев – у них опытные и быстрые футболисты. Сборная Германии – это дисциплина и организация. Сегодня нас ждёт противостояние этих качеств.

Сборная Мексики целиком заслуживает уважения, ведь она проиграла всего несколько матчей за три с половиной года, в этом заслуга всей команды и главного тренера в частности. У мексиканцев есть и свои слабости, у латинских команд часто появляются дыры в обороне, которыми пользуются противники, но это серьёзный кубок для них – поэтому все будут играть на 100% слаженно. Сборной Германии не хватает опыта – это не первый состав, но нынешний тоже неплох – он силён и слажен. За счёт этого немцы смогут навязать борьбу мексиканцам.

После вылета сборной России на КК симпатизирую сборной Чили. Там играет мой друг – Артуро Видаль, которому я вручил приз лучшего игрока матча», - цитирует Булыкина «Чемпионат». ...″

0
Автор: Артур ПетровФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)