АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
28.06.2017, 16:15 6
Команды Сантуша и Пицци готовятся к очной дуэли.

Анонс. Португалия – Чили. В ожидании огненной схваткиВечер среды готов побаловать нас интереснейшим противостоянием. Сборные Португалии и Чили померятся силами в рамках полуфинала Кубка конфедераций, и этот матч обещает получиться по-настоящему захватывающим.

Мысли



Как известно, португальцы выиграли группу А, в которой сражалась Россия, а чилийцы в своём квартете финишировали вторыми, хотя набрали одинаковое количество очков с Бундестим.

Очевидно, что нас ждёт весьма зрелищное действо. Обе команды умеют играть в футбол и дают это делать оппоненту. И у португальцев, и у чилийцев в обоймах полно интереснейших и креативных исполнителей, способных в одиночку решить судьбу того или иного эпизода. Хоть к Кубку конфедераций и относятся как к некому выставочному турниру, но такая афиша сгодится и для четвертьфинала Чемпионата мира.

Дружины Сантуша и Пицци явно не выйдут на поле валять дурака, им нужен трофей и международная слава, которой они не насытились в былые годы. В общем, будет жарко, весело, поистине темпераментно и захватывающе. Пропускать такие игры категорически нельзя.

Ориентировочные составы



Португалия: Патрисиу, Элизеу, Фонте, Алвеш, Соареш, Куарежма, Моутинью, Карвалью, Бернарду Силва, Криштиану Роналду, Андре Силва.
Чили: Браво, Босежур, Хара, Медель, Исла, Диас, Арангис, Видаль, Санчес, Фэунсалида, Варгас.
Не сыграют: Геррейру, Пепе.

Прогноз автора: победа португальцев со счётом 2:1.

Поединок между португальцами и чилийцами начнётся в 21:00 по Москве. За ходом дуэли вы сможете следить на нашем сайте в режиме онлайн.
+4
Автор: Алексей СтоляренкоФото: FIFA

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)