АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
28.06.2017, 13:00 0
Они сильны в любом составе.

Хавьер Эрнандес: «Нас ждет трудный матч против сборной Германии»Завтра пройдет полуфинальный матч Кубка конфедераций 2017 между сборными Германии и Мексики. Ведущий нападающий мексиканцев Хавьер Эрнандес сегодня поделился ожиданиями от грядущей встречи. Чичарито считает, что его коллективу будет очень трудно противостоять немцам.

″...«Я играл два года в Бундеслиге и неплохо знаю немецкую сборную. Но у них 23 молодых сильных игрока, мы не можем сказать, кого предпочтёт Лёв. В любом случае это будет трудный матч для нас. Непростой задачей было выйти из группы, а сейчас всё очень серьёзно – это полуфинал. И мы будем стараться показать все свои лучшие качества, чтобы обыграть Германию, которая сильна в любом составе.

У нас очень крепкий состав – неважно, играют ребята в Европе или в Мексике. На тренировках пашут все – кто играет и кто пока не выходил на поле в Кубке конфедераций. Понятно, что никто не хочет сидеть в запасе. Но атмосфера при этом отличная, все готовы ждать своего шанса, действовать во благо команды. Для нас Кубок конфедераций – очень важный турнир. Подумайте – за год до чемпионата мира мы сыграем с действующим чемпионом планеты. Надеюсь, мы сможем выйти в финал, это будет хорошим показателем нашей готовности, нашей силы», - цитирует Чичарито «Чемпионат»....″

0
Автор: Артур ПетровФото: UEFA

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)