АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
26.06.2017, 14:26 5
Александр – о вылете нашей сборной с домашнего КК.

Мостовой: «Кубок конфедераций – скоротечный турнир. Поиграли – разъехались. Не стоит придавать ему серьёзного значения»Бывший полузащитник национальной Сборной России Александр Мостовой призвал общественность особо не горевать из-за вылета нашей «националки» с домашнего Кубка конфедераций. Напомним, россияне заняли третье место в своей группе. В судьбоносном противостоянии подопечные Станислава Черчесова проиграли команде Мексики. «Эль Триколор» выиграли со счётом 2:1.

″...«Если абстрагироваться от счета, на этом турнире мы проиграли всего лишь один тайм. Случилось это в матче со Сборной Португалии. Команда проверила себя. Тренерский штаб понял, над чем еще стоит поработать. Как оказалось, сборная России в состоянии играть с любым соперником на равных.

В некоторых эпизодах игроки выглядели достойно, а в матче с мексиканцами были отрезки, когда мы доминировали на поле. Это еще раз доказывает тот факт, что в нашей стране футболисты есть. Люди, которые постоянно твердят, что Россия – не футбольная страна, глубоко ошибаются.

Конечно, я думал, что наши выйдут из группы. С другой стороны, Кубок конфедераций – скоротечный турнир. Поиграли – разъехались. Не стоит придавать ему серьезного значения. Вот, что действительно важно – грядущий Чемпионат мира», - цитирует Мостового «Советский спорт»....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: РФС

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)