АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
26.06.2017, 12:21 0
Новая сборная строится не так быстро.

Фёдор Кудряшов считает, что сборная России сделала полшага впередФёдор Кудряшов дал комментарий о матче против Мексики (1:2) в рамках группового этапа Кубка конфедераций. Защитник Сборной России заявил, что национальная команда под руководством Станислава Черчесова прибавила. Кроме того, Кудряшов поддержал вратаря Игоря Акинфеева.

″...«Мы сильно расстроены поражением. Считаю, что команда провела неплохой матч, имела много голевых моментов. Необходимо было их реализовывать, чтобы чувствовать себя спокойно. Однако рассуждать в сослагательном наклонении уже бессмысленно. Мексика проходит в полуфинал, а мы выбываем из турнира.

Футбол — это командный вид спорта. Проиграла команда, а не наш вратарь. В других играх Игорь Акинфеев стоял великолепно, но об этом все молчали. Сегодня он пропустил и стал главной мишенью для критики. Это неправильно.

Новая сборная строится не так быстро, как хотелось бы. Но мы сделали полшага вперёд. Каждый игрок продолжит работать над собой, а к следующему сбору Станислав Саламович определится, кто будет дальше вызываться в сборную, а кто нет», - цитируют Кудряшова «Известия»....″

0
Автор: Артур ПетровФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)