АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
25.06.2017, 15:44 0
Вратарь допустил глупую ошибку.

Федун поддержал Игоря АкинфееваНакануне Сборная России уступила Мексике со счетом 1:2 и вылетела из Кубка конфедераций. Своим мнением относительно выступлений российской команды поделился владелец «Спартака» Леонид Федун. Кроме того, он поддержал голкипера Игоря Акинфеева, допустившего грубую ошибку, которая привела ко второму пропущенному голу.

″...«Какое впечатление оставила игра сборной? С одной стороны, ситуация – не стреляйте в пианиста, он играет, как умеет. А с другой стороны, была надежда, что наша сборная сможет выступить лучше. Это очень важно, потому что ещё год назад такой надежды не было. Поэтому испытываю сдержанный оптимизм. Другое дело, что не все игроки соответствуют уровню сборной, но здесь ничего не поделаешь. Нужно терпение, чтобы выросли молодые ребята.

Думаю, к чемпионату мира через год, если травмы обойдут сборную стороной и не будет такой эпидемии, как сейчас, команда окажется вполне боеспособна. Она сможет спокойно бороться даже за выход в четвертьфинал чемпионата мира. И это станет откровенным успехом.

И последнее, что хотел бы сказать. Не стал бы бросать в Акинфеева камни, как сейчас это делают. Потому что, скажем, те же ошибки нападающих, которые не могли попасть в ворота и забить гол – это примерно же самое, что и ошибка Игоря», - цитирует Федуна «Спорт-экспресс». ...″

0
Автор: Артур ПетровФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)