АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
25.06.2017, 15:09 1
Англичане в очередной раз пытаются оказать давление на Россию.

Игорь Лебедев прокомментировал информацию с допингом у россиянНедавно английское издание Daily Mail распространило информацию о том, что российский коллектив, в частности 34 футболиста, Стали объектами расследования ФИФА на употребление допинга. В их числе были 23 игрока, которые принимали участие на ЧМ 2014 в Бразилии. На это отреагировал член исполнительного комитета РФС Игорь Лебедев.

″...«Предпринимается очередная попытка оказать давление на Россию перед чемпионатом мира, который пройдёт у нас в 2018 году. Англичане проиграли право проведения турнира. Они ведь претендовали на то, чтобы принять чемпионат, но выбор был сделан в пользу России. К тому же политическая ситуация в мире настроена против нас. А спорт является одним из главных оружием давления.

Это будет продолжаться до тех пор, пока провокаторов не посадят за решётку. Правильный ответ на все обвинения – допинг-пробы у российских футболистов взяты, и они дали отрицательный результат, что подтвердило ФИФА», - цитирует Лебедева «Чемпионат». ...″

0
Автор: Артур ПетровФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)