АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
25.06.2017, 14:17 0
Решающую роль может сыграть разница голов.

Анонс. Германия – Камерун. Удивят ли африканцы?Сегодня состоятся заключительные матчи Группы В Кубка конфедераций 2017. Сборная Германии сразится с камерунцами. Разница между национальными командами составляет три очка, но это не означает у африканцев нет шансов продолжить соревнование в России. Если подопечные Брооса победят с перевесом в два или больше голов, то «Бундесманшафт» попрощаются с турниром, что может стать мега сенсацией, если учитывать класс коллектива Йоахима Лёва.

Мысли



Германия продолжает с чилийцами борьбу за выход в 1/2 финала с первого места. У обеих дружин по четыре очка. Наверняка Лёв не захочет играть против сборной Португалии, которая благодаря лучшей разнице вышла в полуфинал с первой строчки. Поэтому у немцев будет своя серьезная мотивация.

Стоит ожидать, что немецкая машина пустит в бой сильнейших футболистов. Что же касается Камеруна, то африканским футболистам нечего терять. Быть может, они смогут удивить нас сегодня. Ждём увлекательной игры.

Ориентировочные составы



Германия: Трапп, Рюдигер, Мустафи, Зюле, Киммих, Демирбай, Горетцка, Платенхардт, Штиндль, Брандт, Вернер.
Камерун: Ондоа, Фай, Тейку, Нгаду-Нгаджи, Мабука, Джум, Ангисса, Сиани, Муканджо, Бассогог, Абубакар.

Прогноз автора: 2:1

Матч между сборными начнётся в 18:00 по Москве. За ходом противостояния вы сможете следить на нашем сайте в режиме онлайн.
+1
Автор: Артур ПетровФото: UEFA

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)