АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
24.06.2017, 20:50 0
Наставник мексиканцев гордится своей командой.

Осорио прокомментировал победу в дуэли с РоссиейГлавный тренер национальной Сборной Мексики Хуан Карлос Осорио дал интервью после противостояния с командой России. Напомним, Мексика выиграла у россиян со счётом 2:1 и добыла путёвку в полуфинальную стадию Кубка конфедераций-2017. Результативные удары себе в актив занесли Нестор Араухо и Ирвинг Лосано.

″...«Мы провели очень сложный матч. Россия – настоящий борец, у неё была задача обязательно выиграть, терять ей было нечего. Мы выступили очень хорошо. Продолжаем строить команду, которая с каждым разом доказывает, что имеет способность и решимость играть на равных с любым соперником. Думаю, для мексиканского футбола это важный триумф. Счёт на табло мог быть и побольше, если бы мы лучше завершали и замыкали последний пас. Ребята играли на адреналине, хотели забить третий гол. Довольны результатами и показателями команды.

Мексиканские игроки решительны, отдают все усилия, чтобы выиграть, бьются всем сердцем, смело и храбро. Даже в конкретном случае с Араухо и Лосано. Ирвин, по сути, рисковал своим здоровьем, чтобы забить победный мяч. Каждый раз Мексика начинает привыкать к разным сценариям игры, и эти сценарии полезны для нас. Здесь мы бились против 40-тысячной публики, и этот шаг очень важен для футбола Мексики», — цитирует Осорио «Чемпионат»....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: FIFA

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)