АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
24.06.2017, 14:34 0
Александр Викторович – о команде Осорио.

Бубнов назвал три сильных стороны сборной МексикиБывший защитник сборной СССР, а ныне популярный эксперт и аналитик, Александр Бубнов, высказался в адрес национальной Сборной Мексики. Напомним, сегодняшним вечером дружина Станислава Черчесова бросит вызов мексиканцам в рамках третьего тура группового раунда Кубка конфедераций-2017. Если россияне не обыграют «Эль Триколор», то прекратят выступления на домашнем турнире.

″...«У мексиканцев боевая команда, которая котируется на континенте. У них достаточно большой опыт противостояния сильным сборным Латинской Америки. Очевидно, что они приехали на турнир добиваться результата. Это было хорошо видно по матчам с Португалией и Новой Зеландией.

Три сильных стороны мексиканцев: физическая подготовка, организованность, а также направленность на ворота соперника, то есть они стараются играть вперёд с первой до последней минуты, и надо сказать, что они играют довольно ровно на протяжении всей игры. У Сборной России очень неудачная история решающих матчей. Если посмотреть статистику, то с 2000-го года нам удалось дать результат в определяющем матче лишь в 2008-м году. В основном это зависит от психологии, которую нужно исправлять. Важно выйти с тем настроем, который был во втором тайме против Португалии», - цитирует Бубнова Sportbox....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Sportbox

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)