АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
24.06.2017, 13:29 8
Главный поединок для российской сборной.

Анонс. Мексика – Россия. Ничего, кроме победыСборная России проведёт решающий матч группового этапа. В поединке с мексиканцами станет известно, какая из команд продолжит борьбу за Кубок конфедераций.

Мысли



Сборная России опять оказалась в положении команды, которой всё необходимо решать в последнем туре. В такой же ситуации российская команда оказывалась и на Чемпионате Европы год назад, и на Чемпионате мира в Бразилии. В обоих случаях россияне вылетали по итогам последнего матча, где надо было справляться с конкурентом в очном поединке. На этот раз сборную России устроит только победа.

Главной надеждой россиян остаётся Фёдор Смолов, который находится на пике карьеры, и проводящий хороший турнир Головин. В поединке с мексиканцами атакующим игрокам предстоит встретиться с 38-летним экс-игроком «Барселоны» Рафаэлем Маркесом. У ветерана есть проблемы со скоростью, которые можно использовать.

Есть вероятность, что Сборная Мексики не сможет рассчитывать сразу на двоих футболистов основного состава. Новичок «Ромы» Эктор Морено, спасший сборную в матче против португальцев, получил мышечное повреждение и рискует пропустить важный матч. Кроме того, под вопросом находится участие Карлоса Сальседо, получившего травму в предыдущем поединке. Таким образом, защита мексиканцев будет далека от оптимальной.

Ориентировочные составы



Мексика: Очоа, Аланис, Маркес, Араухо, Рейес, Фабиан, Лайюн, Акино, Дос Сантос, Лосано, Чичарито.
Россия: Акинфеев, Васин, Джикия, Кудряшов, Самедов, Шишкин, Комбаров, Глушаков, Головин, Миранчук, Смолов.

Не сыграют: Сальседо, Морено (под вопросом).

Прогноз автора: 1:2.

Поединок между сборными России и Мексики пройдёт в Казани и начнётся в 18:00. FootballHD проведёт онлайн-трансляцию матча.
+1
Автор: Андрей ВолковФото: РФС

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)