АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
23.06.2017, 16:45 4
Саутгейт был впечатлён действиями этого игрока.

Наставник сборной Англии похвалил одного из футболистов российской сборнойГлавный тренер национальной Сборной Англии Гарет Саутгейт отдал должное Георгию Джикии. Гарету понравилось то, как защитник московского «Спартака» и сборной России действовал в недавнем противостоянии с командой Португалии. Напомним, россияне уступили «европейским бразильцам» со счётом 0:1.

″...«Мне нравится, как игроки Сборной России действуют на Кубке конфедераций. На Евро-2016 мы играли с вами в одной группе, и могу сказать, что за год ваша команда стала гораздо сильнее. В игре с Португалией вы могли рассчитывать на ничью, впрочем, шансы на выход из группы у вас всё равно высокие. Россия способна добиться нужного для себя результата в заключительном матче.

Кого бы я выделил в составе сборной России? Мне понравился центральный защитник вашей сборной Георгий Джикия. Он здорово играет головой, хорошо выбирает позицию и грамотно страхует своих партнёров по обороне. Если он продолжит в том же духе, то вполне может перейти в сильный европейский клуб», — цитируют Саутгейта «Известия»....″

+4
Автор: Алексей СтоляренкоФото: FA

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)