АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
22.06.2017, 22:59 6
Фавориты превратили третий тур в группе B в формальность.

Германия и Чили согласились на ничьюНичья была весьма предсказуемым результатом в этой игре, так как позволяла обеим командам практически гарантировать себе место в плей-офф. Впрочем, начало явно осталось за чилийцами. Немцы в экспериментальном составе допустили грубейшую ошибку в обороне. Санчес перехватил мяч и расстрелял Тер Штегена. Чилийцы неплохо прессинговали соперника минуты до 30-й, но затем Бундестим ожила. В конце тайма уже нашлась работа и для голкипера чилийцев. Штиндль отличился во втором матче подряд, подставив ногу под прострел Хектора.

Во втором тайме нельзя сказать, что команды играли на ничью, но и не выкладывались до последней капли. Санчес в дебюте неплохо приложился со штрафного, однако мяч приземлился на сетку ворот. В концовке скорости упали. Никто особенно не хотел рисковать. Фавориты группы спокойно довели дело до прагматичного результата.

Теперь в последнем туре чилийцам и немцам достаточно будет ничьей, а при некоторых раскладах можно будет и проиграть в один мяч своим соперникам.

Германия – Чили – 1:1 (1:1).
Голы: Санчес, 6 (0:1), Штиндль, 42 (1:1).
+2
Автор: Георгий ШаковФото: Goal

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)