АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
22.06.2017, 19:58 2
Сегодня была зафиксирована боевая ничья.

Камерун и Австралия разошлись миромВ Санкт-Петербурге прошел матч группы В Кубка конфедераций между сборными Камеруна и Австралии. Обе команды уступили в своих дебютных встречах на этом турнире. Таким образом, оба коллектива нуждались в хорошем результате, что предвещало очень упорную борьбу на каждом участке поля.

На восьмой минуте встречи болельщики увидели первый опасный момент. Это случилось у ворот австралийцев. После удара Абубакара мяч прошел рядом со штангой. До конца первой половины шла равная игра. Однако на первой же компенсированной арбитром минуте счёт был открыт. Сделал это Андре-Франк Ангисса, который отлично пробросил снаряд в дальний угол мимо вышедшего из ворот Райана.

Однако Сборная Австралии не опустила руки. После перерыва команда прибавила и смогла восстановить статус-кво. На 60 минуте Миллигэн был точен с пенальти, отправив мяч в левый угол. Несмотря на произведенные замены и смены тактик, коллективы не создали реальных шансов для взятия ворот и закончили матч вничью.

Камерун – Австралия – 1:1 (1:0)
Голы: Ангисса, 45+1 (1:0), Миллигэн, 60 (1:1, пен)
0
Автор: Артур ПетровФото: UEFA

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)