АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
22.06.2017, 14:25 0
Экс-игрок высказал свое мнение.

Булыкин считает, сборной России нужен забивной нападающийПосле поражения от сборной Португалии в Кубке конфедераций бывший форвард российской дружины Дмитрий Булыкин заявил, чего не хватает текущему составу команды. По его мнению, сборной России нужен нападающий, который способен много забивать. Кроме того, Булыкин прокомментировал матч с португальцами.

″...«Игра понравилась, но не результат. Остался матч с Мексикой, который надо выигрывать. Нам нужен забивной нападающий. К сожалению, у Фёдора Смолова вчера не получилось, как и у всей нашей атакующей группы. Не хватало последнего паса, нужна острота, потому стопроцентных у нас не было моментов. Конечно, разница в подготовке европейских клубов и наших ощутима. Если бы Роналду не забил в начале, то было бы играть легче. У Португалии есть слабость: они сбавляют темп после забитого гола. Мексика этим воспользовалась, а мы – нет.

Нужно прекращать платить большие деньги футболистам и выстраивать бонусную систему. Некоторые наши игроки не понимают, ради чего тренируются. Хотя сейчас наша сборная в неплохой форме. Надо развивать с детства у наших футболистов технику, быстроту мышления. В этом очень многим сборным мы уступаем, и есть над чем работать. В РФПЛ не доверяют молодым игрокам. В Европе в 18-19 лет уже вовсю играют и вызываются в сборную, а у нас считают, что вся карьера ещё впереди и могут посидеть пока», - цитирует Булыкина «Чемпионат». ...″

0
Автор: Артур ПетровФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)