АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
21.06.2017, 23:02 4
Россию теперь устроит любая победа в последнем туре.

Мексика вымучила победу над Новой ЗеландиейНовозеландцы не лукавили, когда говорили, что в первом туре против России сыграли очень слабо. Сильнейшая сборная Океании во второй игре преобразилась. По крайней мере, команда показала, что не зря приехала на турнир лучших сборных.

В первом тайме новозеландцы переигрывали мексиканцев абсолютно по делу. Голкипер Альфредо Талавера, заменивший Очоа, сотворил несколько великолепных спасений. Впрочем, и он был бессилен, когда Крис Вуд мощным ударом из пределов штрафной расстрелял голкипера. Главный бомбардир Новой Зеландии очень прилично выглядел в первом тайме. Ещё несколько раз Талавера выручал после ударов Вуда.

После перерыва мексиканцы бросились отыгрывать. Очень им помог быстрый гол. Рауль Хименес уложил мяч точно в дальний угол. Вратарь мяча не видел, так как удар наносился из-под защитника. Не сказать, что Новая Зеландия всей командой ушла в оборону, но было видно, что ничья будет для них за счастье. Сенсации не случилось. На 77-й минуте Акино проскочил по флангу и прострелил точно на Орибе Перальту. Мексиканский нападающий пробил мощно в ближний угол.

В конце матча Томас мог спасти ничью для новозеландцев, но угодил в штангу. Последние минуты встречи ознаменовались массовой потасовкой, но арбитр обошёлся без удалений.

Таким образом, Сборная Мексики набирает четыре очка, догоняя Португалию. Команда Криштиану Роналду, скорее всего, победит Новую Зеландию, поэтому судьба второй путёвки определится в игре России и Мексики. Россию устроит любая победа для выхода в плей-офф.

Мексика – Новая Зеландия – 2:1 (0:1).
Голы: Вуд, 42 (0:1), Хименес, 54 (1:1), Перальта, 72 (2:1).
+4
Автор: Георгий ШаковФото: Goal

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)