АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
20.06.2017, 19:36 2
Наставник португальцев похвалил россиян.

Фернанду Сантуш: «Уважаю сборную России. У неё много хороших игроков»Завтра пройдёт матч между сборными России и Португалии. Игра состоится в рамках Группы А Кубка конфедераций. После первого тура лидирует коллектив Станислава Черчесова. Сегодня состоялась предматчевая пресс-конференция, на которой главный тренер португальской команды Фернанду Сантуш лестно отозвался о своём сопернике.

″...«Могу сказать, что завтра у нас важный матч с Россией и все игроки сосредоточены на этой игре, в том числе и Роналду. Футболисты должны отложить тот факт, что они были частью одной из наиболее великолепных побед на чемпионате Европы. Я доверяю им на 100%, мы готовимся к сопернику, который готовился к Кубку конфедераций и готовится к чемпионату мира. У них новый состав, новый тренер, но они очень сильны. Это будет тяжёлый матч, но мы будем стараться. Это короткий турнир, до которого у нас был лишь один официальный матч, поэтому мы уделили внимание соперникам. Мы готовились к этому турниру достаточно времени.

Уважаю сборную России. У неё много хороших игроков. Она обновилась и совсем не похожа на ту, что была на чемпионате Европы. С каждым матчем они играют лучше и лучше. У каждого футболиста отличные технические данные, которые улучшаются с каждым матчем. Для нас каждая игра в Кубке конфедераций – это финал. Это та мысль, с которой мы должны выходить на каждый матч», - приводит слова Сантуша «Чемпионат». ...″

+1
Автор: Артур ПетровФото: AFP

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)