АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
20.06.2017, 17:29 0
Атмосфера может сыграть за россиян.

Александр Мостовой дал комментарий о матче Россия – ПортугалияЗавтра пройдёт встреча Россия – Португалия в рамках Кубка конфедераций. Своим мнением относительно этого противостояния поделился Александр Мостовой. Экс-игрок российской команды считает, что шансы двух коллективов примерно равны.

″...«Сверхъестественного я не жду, потому что лишний раз убедился в том, что турнир показательный. Шансы примерно равны, потому что вокруг Роналду много слухов о том, что у него травма и что он из «Реала» уходит. С другой стороны, класс и мастерство у португальцев, конечно, выше. Но атмосфера, поле, болельщики могут сыграть за нас.

В атаке будет трудно. Я много раз говорил, что Смолов в нашей команде один из лучших, но не надо забывать, что таких, как Смолов, в европейских командах и чемпионатах много. На фоне наших он выделяется, потому что у него есть дриблинг, скорость, он не боится идти в обводку. Не будь у нас Смолова, была бы проблема.

Если говорить про атаку португальцев, важно отметить, что Роналду большую часть времени сейчас играет на позиции центрального нападающего. В матче с Мексикой он не был так заметен, хотя может сыграть на любой позиции и забить. Но Криштиану в последнее время отличается тем, что всегда находится в нужной позиции, не многим дано такое качество», - цитирует Мостового «Чемпионат»....″

+1
Автор: Артур ПетровФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)