АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
20.06.2017, 15:41 0
Специалист верит в успех команды.

Анатолий Бышовец поделился ожиданиями от матча Россия - Португалия21 июня состоится матч между сборными России и Португалии в рамках Кубка конфедераций. В преддверии встречи своим мнением поделился известный футболист и тренер Анатолий Бышовец. Напомним, что дружина Станислава Черчесова является лидером своей группы.

″...«Игра команды с Новой Зеландией была очень полезной для игроков. И сама победа. Несмотря на то что не все голевые моменты были реализованы, этот матч придаст игрокам уверенности. Мы можем говорить и о мобильности команды, думаю, что в этом у нас есть преимущество перед португальцами. К тому же у нас на один день больше на восстановление. Я думаю, что португальцы, не победив Мексику в очень напряжённом матче, несколько расстроены. Конечно, матч был энергозатратный, и, возможно, это скажется на результате. Шансы победить есть, но больше шансов не проиграть.

В целом меня не покидает ощущение того, что нас ждёт хороший матч, и уверенность в том, что у нас есть шансы», - заявил Бышовец для «Чемпионата»....″

0
Автор: Артур ПетровФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)