АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
19.06.2017, 14:35 0
Сергей предвкушает матч в рамках КК-2017.

Юран: «Австралийцы дадут бой немцам»Знаменитый в прошлом футболист Сергей Юран дал интервью на тему предстоящего матча между национальными сборными Австралии и Германии. Эта встреча состоится в рамках первого тура группового раунда Кубка конфедераций-2017. По мнению Юрана, «Соккеруз» способны доставить проблемы действующим чемпионам мира.

″...«Немцы – это всегда немцы: хоть второй состав, хоть основной. Естественно, что во втором составе Германии есть много кандидатов в сборную на чемпионат мира, и, конечно, они будут доказывать, что могут закрепиться в основной обойме команды. Австралия, конечно, даст бой, у них есть игроки, которые играют в Европе, поэтому здесь однозначно нельзя сказать, что игроки Австралии будут мальчиками для битья.

Я считаю, что шансы в этом матче 60 на 40 в пользу Германии. Всё-таки немцы более квалифицированные футболисты – но это ещё нужно доказать на поле. Думаю, что получится интересный матч, и я не исключаю даже ничью», — сказал Юран в интервью «Чемпионату»....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)