АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
19.06.2017, 14:18 1
Чемпионы мира вступают в борьбу.

Анонс. Австралия – Германия. В ритме кенгуруВечер понедельника готов побаловать нас очередным противостоянием в рамках Кубка конфедераций. На сей раз, мы станем свидетелями игры, в которой примут участие действующие чемпионы мира – немцы.

Мысли



Первый соперник Бундестим на международном турнире – это команда Австралии. Австралийцы квалифицировались на КК-2017 за счёт победы на домашнем Кубке Азии. Сейчас «Соккеруз» представляют собой довольно крепкий и амбициозный коллектив, который готов навязать борьбу даже дружине Йоахима Лёва. Тем более, немцы привезли в Россию откровенно экспериментальный состав, не пестрящий звёздными именами. Лёв намерен обкатать «молодняк» и предоставить игровую практику ближайшему резерву. Решение Йоахима опечалило многих отечественных фанатов, жаждавших посмотреть на знаменитых исполнителей, впрочем, Германия есть Германия. Внимание к ней будет особое.

Бундестим легко играет в квалификации на ЧМ. Пять побед в пяти поединках при разнице 20:1. Австралия же ведёт активную борьбу за выход в финальную часть мундиаля, уступая три очка Японии и Саудовской Аравии. Впереди у «Соккеруз» ещё три тура группового этапа, после чего стартует плей-офф.

Ориентировочные составы



Австралия: Райан - Райт, Дегенек, Сайнсбери - Миллиган, Муй, Бехич, Ирвин, Рогич, Леки - Юрич.
Германия: Лено - Киммих, Гинтер, Рюдигер, Хектор - Джан, Брандт, Горетцка, Штиндль, Дракслер - Вагнер.

Прогноз автора: 2:0 в пользу немцев.

Поединок между сборными Германии и Австралии начнётся в 18:00 по московскому времени. За ходом противостояния вы сможете следить на нашем сайте в режиме онлайн.
+1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: AFP

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)