17.06.2017, 20:52 0
Хадсон признал силу команды Черчесова.

Наставник новозеландской сборной дал комментарий игре с РоссиейГлавный тренер национальной Сборной Новой Зеландии Энтони Патрик Хадсон прокомментировал поражение от сборной России. Напомним, россияне одолели новозеландцев со счётом 2:0. Это противостояние состоялось в рамках первого тура группового этапа Кубка конфедераций-2017.

″...«Мы бы хотели стартовать с более хорошего результата. Сейчас все немного расстроены. Проиграли 0:2 очень сильной Сборной России. Соперник действовал очень хорошо. Мы вышли на поле с боевым духом, и в целом, думаю, у нас есть много позитивного перед вторым матчем. У нас не так много возможностей играть против лучших команд мира. Сейчас мы получаем очень важный опыт, который потом внимательно изучаем. Трудно играть в 1-м туре перед болельщиками хозяев. Нам есть куда прогрессировать, но я настроен положительно.

Игра сложилась не так, как мы планировали. Особенно первый тайм. Думаю, мы не должны были пропускать первый гол, просто подарили мяч сопернику. Да и второй мяч сборной России – наша ошибка. Оба пропущенных мяча нас расстроили. Но в целом во втором тайме было много приятного, в частности, игроки не опускали рук и показали себя командой. Мы знали, кто придёт на этот матч и что будет. Не знаю, сыграло ли это против нас. Я отмечу высокую мотивацию сборной России, которая много бегала и остроумно действовала», - цитирует тренера «Чемпионат»....″