АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
14.06.2017, 15:40 1
Любопытная параллель от футболиста заокеанской дружины.

Защитник новозеландской сборной сравнил новый стадион «Зенита» с космическим кораблёмЗащитник Сборной Новой Зеландии Михаэл Боксолл поделился ожиданиями от старта Кубка конфедераций. Как известно, новозеландцы начнут свой путь на турнире с дуэли против сборной России. Эта встреча состоится семнадцатого июня. Судя по словам Боксолла, его сильно впечатлил стадион «Крестовский».

″...«Первое впечатление сложилось по дороге из аэропорта, по дороге на тренировку: Санкт-Петербург - очень красивый город, как будто мы оказались дома. Мы тренировались на стадионе «Зенита» - он высшего класса! Новый стадион тоже выглядит отлично, как космический корабль - мы ждём субботы, чтобы сыграть на нём.

Почему мы не танцуем хаку, как наши коллеги в регби? ФИФА строго относится ко времени начала матчей, нам нужно за 6 минут до начала матча быть в туннеле, а за 4 - стоять на поле. Мы обычно делаем это, когда играем в своей конфедерации. Это уникальный танец. У нас нет давления. Мы не переживаем насчёт этого», — передаёт слова Боксолла «Чемпионат»....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: AFP

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)