АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
29.05.2017, 18:25 3
Артём предвкушает Кубок конфедераций.

Дзюба: «Сборная России никого не боится»Нападающий петербургского «Зенита» и сборной России Артём Дзюба поделился ожиданиями от домашнего Кубка конфедераций. Напомним, данный турнир начнётся семнадцатого июня. Российская сборная начнёт свой путь с дуэли против Новой Зеландии. Также в нашей группе числятся Мексика и сборная Португалии.

″...«Кубок конфедераций и чемпионат мира в России – это события всей жизни для меня. Сыграть на таких турнирах, особенно на чемпионате мира, в родных стенах – такое бывает только раз в карьере, да и то далеко-далеко не у всех. Это подарок свыше.

От Кубка конфедераций жду интересного футбола и наших побед, пусть Россия и не фаворит. Мы точно никого не боимся, хоть и всех уважаем. При этом очень надеемся, что свои болельщики станут тем самым 12-м игроком, который необходим для побед любой команде в мире.

Я всегда считал и считаю так: вступать в турнир нужно с единственной целью – занять первое место. Олимпийский девиз «Главное не победа, а участие» не проходит. Так что победить действительно хочется, а как оно получится – увидим», — цитирует Дзюбу пресс-служба ФИФА....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: РФС

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)