АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
15.05.2017, 17:00 4
Валерий Георгиевич ратует за бывших подопечных.

По мнению Газзаева, Черчесов должен вернуть в сборную Березуцкого и ИгнашевичаБывший главный тренер столичного ЦСКА и национальной сборной России Валерий Газзаев считает, что Станиславу Черчесову нужно вернуть в сборную Василия Березуцкого и Сергея Игнашевича, приостановивших свои выступления за главную команду страны. Напомним, у россиян на носу домашний Кубок конфедераций. Сегодня Газзаев огласил расширенную заявку на турнир.

″...«Отдельное внимание хочу заострить на защитниках ЦСКА – Сергее Игнашевиче и братьях Березуцких. Ведь «армейская» оборона, лучшая на данный момент в чемпионате России, в сборной представлена лишь Виктором Васиным и Марио Фернандесом. Да, Василий Березуцкий с Игнашевичем приостановили выступления в национальной команде, но мне известно, что они ещё могут вернуться. Тренерам сборной, на мой взгляд, следовало бы провести диалог с нашими лучшими защитниками, и попытаться включить их в состав уже сейчас, в преддверии большого турнира. Костяк сборной России должен был сформироваться уже давно, а на предстоящем Кубке конфедераций мы должны были увидеть команду в её окончательном виде. Команду, которая выступит на домашнем чемпионате мира через год.

Лучший состав нашей сборной трудно представить без игроков калибра Игнашевича, братьев Березуцких, Кокорина, Шатова, Денисова и Мамева. Дело не только в их игровых качествах. Есть такое понятие, как влияние авторитета в спортивном коллективе. Каждый из этих футболистов, благодаря опыту выступлений на высочайшем уровне, обладает серьёзным авторитетом в нашем футболе, и отказываться от таких игроков за год до чемпионата мира, на мой взгляд, неправильно», — сказал Газзаев в беседе с корреспондентом «Чемпионата»....″

+1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)