АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
15.05.2017, 16:34 3
Станислав Саламович – о проигнорированных «зенитовцах».

Черчесов: «Шатов и Кокорин? Мы друг друга поняли. Они знают, что должны делать»Главный тренер сборной России Станислав Черчесов ответил на вопрос, связанный с Олегом Шатовым и Александром Кокориным. Как известно, Станислав Саламович не включил вышеупомянутых футболистов «Зенита» в расширенную заявку сборной на домашний Кубок конфедераций. Стоит признать, что решение Черчесова было предсказуемым, ведь и Шатов, и Кокорин по большому счёту провалили уходящую кампанию.

″...«Состояние Шатова я могу оценивать на 100%, потому что вчера с ним разговаривал. Не только с ним, но и с Кокориным, и с Джанаевым, и с Крицюком, и с Озодоевым. Если бы это был простой сбор, контрольный матч, диалога не было бы. Но перед большим турниром футболисты должны узнавать такие вещи из первых уст. Ситуация совершенно простая. Надо отдать им должное: они сами понимают, что сезон получился неоднозначный. Кто там с кем конфликтует, мы в это не вмешиваемся.

У нас получился хороший разговор, и он будет продолжаться. Думаю, мы и повстречаемся. Нужно настроить людей, чтобы со следующего сезона они были конкурентоспособнее. Думаете, легко сказать Шатову или Кокорину: «Вас нет»? Мы ждём нашего Шатова и нашего Кокорина в следующем сезоне. Не может быть так, что целый год футболисты играли не так, как должны, и попали в сборную. Мы друг друга поняли. Они всё знают, что должны делать», — передаёт слова Черчесова корреспондент «Чемпионата»....″

+1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)