АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
29.03.2017, 02:26 0
Александр – о товарищеском матче с Бельгией.

Бухаров: «Все молодцы, не придаю особого значения голу»Нападающий национальной сборной России Александр Бухаров поделился впечатлениями от поединка с командой Бельгии. Напомним, эта встреча завершилась результативной ничьей – 3:3. Бухаров отличился под самый занавес противостояния и спас россиян от поражения. Отметим, что Александр не забивал за сборную ещё с 2009-го года.

″...«Эмоции потрясающие. Отличная атмосфера на новом стадионе. Болельщики неистово нас поддерживали, несмотря на то что мы стараемся найти свою игру. Мы допустили обидные ошибки в обороне. Но при этом мы на правильном пути. Наша команда бьётся за честь страны. Хотели подарить положительные эмоции болельщикам. Атаковали, чтобы отыграться. Бежали вперёд всеми силами, старались максимально выкладываться в каждом эпизоде. Всё остальные в игре придёт.

Не придаю особое значение своему голу. Мы все молодцы - вырвали ничью. Это хороший результат, учитывая ход матча. Бельгия - это топ уровень. Все их футболисты обладают шикарной техникой, с ними было тяжело играть. Вообще, по сравнению с первым матчем поменялось отношение ребят к делу. Все игроки бьются за команду и хотят выигрывать», — передаёт слова Бухарова «Чемпионат»....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: РФС

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)