АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
28.03.2017, 14:00 21
Российские футболисты постараются не упасть в «Фишт» лицом.

Анонс. Россия – Бельгия. Шанс на реабилитациюСегодня вечером национальная сборная России сыграет с командой Бельгии на стадионе «Фишт». Поединок будет носить товарищеский характер и станет ещё одной возможностью для подопечных Станислава Черчесова показать, как обстоят дела в команде.

Мысли



Игра с бельгийцами станет настоящей проверкой для российской сборной. Смогут ли футболисты достойно выступить, несмотря на колоссальное давление? После поражения от Кот-д’Ивуара только ленивый не выразил своё отвращение к футболу, в который пыталась играть национальная команда. Претензии к сборной были резонными: коллектив Черчесова показал абсолютно беззубую игру.

Сегодня тренерский штаб и футболисты имеют шанс доставить болельщикам положительные эмоции и вернуть хоть какую-то надежду, что на Кубке конфедераций и Чемпионате мира команда выступит сносно. Вечером россиянам будут противостоять куда более сильные бельгийцы. Эта команда укомплектована мастеровитыми футболистами, которые на достаточно высоком уровне играют в европейских клубах. Если нашей сборной удастся обыграть грозную дружину, думается, поток критики поуменьшится.

Ориентировочные составы



Россия: Акинфеев, Васин, Кудряшов, Кутепов, Шишкин, Жирков, Головин, Самедов, Миранчук, Дзагоев, Бухаров.

Бельгия: Миньоле, Вертонген, Альдервейрельд, Менье, Бойата, Витсель, Дембеле, Тилеманс, Миральяс, Ориги, Бентеке.

Прогноз автора: 1:1

Поединок между сборными России и Бельгии начнётся в 19:00 по Москве. За ходом товарищеского противостояния вы сможете следить на нашем сайте в режиме онлайн.
+3
Автор: Юрий МихеевФото: VK

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)