АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
27.03.2017, 14:50 3
Алексей прямо-таки открыл Америку.

Миранчук: «В российской сборной нет топовых игроков, вроде Месси»Алексей Миранчук рассказал, что думает о силе нынешней сборной России по футболу. Напомним, недавно россияне проиграли команде Кот-д'Ивуара, чем спровоцировали очередной шквал критики в свой адрес. 28-го марта подопечные Станислава Черчесова постараются реабилитироваться перед болельщиками. В этот день отечественная «националка» бросит вызов бельгийцам.

″...«Рассчитывают ли на меня как на лидера? У нас команда, каждый лидер, мы должны быть каждый друг за друга, не должно быть такого, чтобы играли на одного. У нас нет топовых футболистов, как Месси, у нас все хорошие, качественные игроки, и мы должны добиваться результата именно командой. Можно, сказать своего рода банда, единомышленники.

Слова Головина, что российской сборной по силам обыграть любого оппонента? А как ещё? То есть ты выходишь на поле и заведомо уже проиграл? Это просто непозволительно. Да, может быть, ты не настолько талантлив или мастеровит, но именно за счёт команды можешь это предотвратить и сделать результат. Считаю, что Головин прав — нет таких команд, которые невозможно обыграть, всё идёт от головы.

Бельгийцы, конечно, по составу топ-команда. Здорово, что существуют такие игроки, но отталкиваться будем от своей игры», — цитирует Миранчука ТАСС....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: РФС

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)