АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
26.03.2017, 00:49 1
Лукаку сравнял счёт лишь на последней минуте матча.

Сборная Бельгии с большим трудом спаслась от поражения в домашней игре с грекамиСборная Бельгии считается одной из лучших в Европе в настоящий момент, но в игре с греками у неё возникли неожиданные проблемы, которые едва не привели к поражению. Уже первый тайм должен был насторожить болельщиков, ибо бельгийцы не особо рвались вперёд, и соперник чувствовал себя весьма спокойно.

В начале второй половины игры ситуация обострилась, потому что греки забили. Разыграв мяч с центра поля, греки пошли вперёд, Тахцидис сделал передачу в штрафную на Митроглу, который на левом краю штрафной сферу принял на грудь, после чего слегка сблизился с кипером соперника и прошил того точным ударом. Это меняло ситуацию на поле, и бельгийцам пришлось идти вперёд большими силами.

Но успех подобный навал принёс только на 90-й минуте, а палочкой-выручалочкой команды стал Ромелу Лукаку. К тому моменту греки играли вдесятером, ибо на 65-й минуте с поля был удалён Тахцидис. Под самый конец игры греки и вовсе остались вдевятером – Цавелас устроил небольшую потасовку на поле, и Феликс Брых показал красную карточку также и ему.

Бельгия – Греция 1:1 (0:0)
Голы:
Митроглу, 46 (0:1), Лукаку, 90 (1:1).
Удалены: Тахцидис, 65, Цавелас, 90+6 (оба – Греция).
0
Автор: Дан ДудкаФото: UEFA

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)