АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
26.03.2017, 00:41 5
Падение «оранжевых» и не думает заканчиваться.

Сборная Болгарии забила два мяча голландцам, одержав победуСборная Нидерландов уже пропустила ЧЕ-2016, и она изо всех сил стремится пролететь и мимо следующего Чемпионата мира. Иначе трактовать унизительное поражение от болгар просто не получается.

Уже к середине первого тайма болгары, которые давно скатились в ранг аутсайдеров европейского футбола, вели с преимуществом в два мяча. Оба записал на свой счёт Спас Делев. Первый получился достаточно неожиданно. Болгары контролировали снаряд в центре поля, после чего последовал навес в район одиннадцатиметровой отметки, где за сферу на втором этаже боролись Делев и Де Лигт. Футболист голландцев проиграл борьбу и позволил сопернику сблизиться с Зутом. Делев обыграл вратаря и отправил сферу в пустые ворота.

Спустя пятнадцать минут последовал ещё один заброс из центра поля, и снова Де Лигт не сумел справится со своим соперником и проиграл борьбу на втором этаже. Но на этот раз Делев развернулся и решился на удар метров с 25-ти и попал точно в правый нижний угол ворот Зута.

От этого шока голландцы так и не оправились, ну а болгары получили возможность спокойно довести дело до победного финиша. В результате команды обменялись местами в турнирной таблице – у болгар теперь три победы и девять очков, они третьи, а Нидерланды – лишь четвёртые.

Болгария – Нидерланды 2:0 (2:0)
Голы:
Делев, 5 (1:0), Делев, 20 (2:0).
+3
Автор: Дан ДудкаФото: UEFA

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)