АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
26.03.2017, 00:39 3
Роналду отметился важным дублем.

Сборная Португалии забила три мяча венграмЛетом португальцы с венграми выдали один из самых эффектных и результативных матчей Чемпионата Европы, и сейчас жребий вновь свёл их вместе. На этот раз португальцы, уже в ранге чемпионов Европы, да ещё и на глазах родной публики, не оставили мадьярам ни единого шанса.

Уже в первом тайме им удалось отличиться дважды, и практически обеспечить себе итоговый триумф. Сперва, на 32-й минуте, Роналду разобрался с соперником перед чужой штрафной, покатил мяч налево на Геррейру, тот бережно в касание прострелил на дальний угол вратарской, где был только одинокий Силва, завершивший эпизод точным ударом.

А через четыре минуты забил и сам Роналду, причём Силва в этом случае выступил ассистентом, выдав красивую передачу пяткой, после которой Роналду тут же пробил из-за штрафной низом с левой. Мяч залетел точно в ближний угол, несмотря на прыжок Гулача. Ну а в середине второго тайма Роналду прекрасно исполнил штрафной удар, заставив венгров капитулировать ещё раз. После этого те прекратили всяческое сопротивление.

Португалия – Венгрия 3:0 (2:0)
Голы:
Силва, 32 (1:0), Роналду, 36 (2:0), Роналду, 65 (3:0).
+1
Автор: Дан ДудкаФото: UEFA

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)