АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
25.03.2017, 18:38 0
Лука пообщался с прессой на тему минувшей дуэли с Украиной.

Модрич: «Мы ещё не гарантировали себе путёвку на ЧМ-2018, пройдено только полпути»Капитан национальной сборной Хорватии Лука Модрич дал интервью после игры с командой Украины. Напомним, клетчатые одолели оппонента со счётом 1:0. Единственный гол в ворота украинцев оформил Никола Калинич. Соперники выясняли отношения в рамках отборочной кампании на Чемпионат мира-2018.

″...«Мы провели очень хороший матч, в котором большую часть времени доминировали, контролировали мяч и смогли в первом тайме забить гол. Во второй половине игры мы сознательно сбавили обороты, но держали встречу под своим контролем и заработали заслуженные три очка.

Если кто-то думает, что сборная Хорватии уже гарантировала себе путевку в финальную стадию ЧМ-2018, он глубоко ошибается. Мы прошли только половину пути. Да, мы выиграли важный матч против Украины, но нам необходимо не сбавлять обороты. Продолжать действовать в том же духе.

Украинцы провели хороший, качественный матч. Команда Шевченко любит играть в футбол и старается делать все для победы, но мы не позволили сопернику забить, поэтому наш успех абсолютно заслуженный» — цитирует Модрича КОМАНДА1....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: UEFA

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)