АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
24.03.2017, 22:44 1
Глава РФС расстроен поражением россиян от сборной Кот-д'Ивуара.

Виталий  Мутко: «Пока не видно рисунка игры сборной»Виталий Мутко, президент РФС и министр спорта Российской Федерации, расстроен результатом товарищеского матча, прошедшего в Краснодаре. В нём российская сборная уступила гостям из африканской страны Кот-д'Ивуар. Мутко посетовал на то, что у сборной России пока не просматривается чёткий игровой рисунок, стиль. Слова Мутко приводит новостное агентство ТАСС:

″...«По эмоциям всегда сложно делать выводы. Это полезный для нас матч: мы сыграли с одной из сильнейших команд Африки — это хороший, поучительный спарринг. Что касается нашей игры, сложно однозначно говорить — результат устраивать не может, качества игры, рисунка игры мы пока не видим. В принципе, ребята стараются, но к старанию нужно направление игры, нужен костяк — в этом направлении нужно работать.

Мы проиграли, но проиграли серьёзной команде, а теперь надо пообщаться, нужно дать осмыслить всё тренеру. Мы стараемся, чтобы были хорошие спарринги, хороший стадион, прекрасные болельщики, в принципе, для команды делается всё возможное. Важно двигаться вперёд. Есть тренеры, есть эксперты — надо думать. У нас ещё одна игра, потом две до Кубка конфедераций, затем сам турнир. Но хотелось бы, чтобы в этой игре мы что-то увидели, даже несмотря на то, что у нас есть травмированные — Смолов, Дзюба. Должно быть понимание, во что мы играем, но разбирать игру отдельно по каждому нет смысла: проигрывает вся команда, а анализ будет делать тренер. У нас много специалистов — разберут игру по косточкам, но это наши лучшие ребята, я в этом абсолютно уверен, нравится нам это или нет» - заявил Мутко....″

0
Автор: Дан ДудкаФото: UEFA

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)