АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
24.03.2017, 20:54 61
Команда Черчесова разочаровала отечественных болельщиков.

Сборная России проиграла Кот-д'ИвуаруСборная России уступила в товарищеском матче с ивуарийцами. Африканский коллектив дважды поразил ворота Акинфеева, при этом собственные владения сохранил в неприкосновенности.

Первый тайм отчётного поединка не получился зрелищным. К сожалению, подопечные Станислава Черчесова крайне блекло смотрелись в плане созидания и атакующих действий. Пару раз в центре внимания оказывался Александр Бухаров, однако в одном из эпизодов удар форварда «Ростова» заблокировал защитник, а в другом Александр из выгодной позиции неудачно пробил головой. Россияне много владели мячом, правда, по большей части перекатывали его на своей половине поля, либо в районе центрального круга.

Ивуарийцы тоже не подарили нам целой россыпи изобретательных атак, они играли вторым номером, но разок Игоря Акинфеева всё же огорчили. Провалился правый фланг обороны хозяев, Коджиа продавил Кутепова, а затем классно пальнул в правую «девятку» российских ворот. Эффектный гол в исполнении африканского футболиста. Под занавес первой половины игры Сио мог удвоить преимущество «слонов», но пробил выше цели.

Во втором тайме хозяева усилили давление, начали интереснее атаковать через фланги, впрочем, поразить ворота оппонента так и не удалось. Самый реальный момент для того, чтобы забить был у Ерохина, который пробивал головой после навеса от углового флажка, но промазал. Можно вспомнить ещё и сэйв от Гбоуо после выстрела из-за пределов штрафной от Самедова. У россиян не ладилось в завершающей стадии, качественный и главное эффективный комбинационный футбол попросту не клеился.

А ивуарийцы, в свою очередь, тихой сапой упрочили своё преимущество. Окончательный расклад на табло установил Заха. Уилфрид выдал классный проход, ускользнул сразу от трёх противников и уверенно расстрелял владения Акинфеева. Очередной матч в копилку нашей националки, который поскорее хочется забыть...

Россия - Кот-д'Ивуар 0:2 (0:1)
Голы: Коджиа, 30 (0:1); Заха, 70 (0:2).
+7
Автор: Алексей СтоляренкоФото: РФС

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)