АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
20.03.2017, 19:52 2
Наставник хорватской сборной отдал должное команде Шевченко.

Чачич: «У украинцев великолепные фланги и очень компактная группа обороняющихся футболистов»Главный тренер национальной сборной Хорватии Анте Чачич высказался относительно грядущего поединка с командой Украины. Напомним, соперники померятся силами в рамках отборочной кампании на Чемпионат мира-2018. Встреча состоится на хорватской земле, в городе Загреб.

″...«Сборная Украины сейчас находится в отличном настроении. Команда молодого тренера Андрея Шевченко идет по турнирной дистанции без поражений. У них великолепные фланги и очень компактная группа обороняющихся футболистов. Украинцы сильны в контратакующей игре и заслуживают большого уважения.

Да, мы точно потеряли Чорлуку. Жаль. Врсалько предстоит еще углубленный медицинский осмотр, но я не испытываю иллюзий по поводу его готовности. Скорее всего, нам придется обойтись без него. Для того, чтобы компенсировать отсутствие Перишича, мы разработали несколько планов. Я не буду вызывать новых футболистов. У нас достаточно исполнителей в обойме, чтобы все решить внутри коллектива», - цитирует специалиста Football.ua....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: HNS

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)