АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
20.03.2017, 19:46 0
Андрей надеется на позитивный исход дуэли.

Ярмоленко: «Украина не едет в Загреб отбиваться, мы хотим показать качественный футбол»Вингер киевского «Динамо» и сборной Украины Андрей Ярмоленко дал интервью на тему грядущего противостояния с командой Хорватии. Соперники выяснят отношения в рамках квалификационной кампании на Чемпионат мира-2018. По словам Ярмоленко, подопечные Андрея Шевченко не собираются исключительно отбиваться и действовать ярко выраженным вторым номером.

″...«Хорватия - фаворит встречи? У букмекеров - возможно. Но это еще ничего не значит. Мы уважаем соперника, но никак не боимся. Да, у хорватов много игроков высочайшего уровня, но сборная Украины не едет в Загреб отбиваться, мы хотим показать качественный футбол. Очень надеюсь, что у нас это получится.

Кого считаю лидером «клетчатых»? Я бы выделил тройку центральных полузащитников в лице Луки Модрича, Ивана Ракитича и Матео Ковачича. Они классно контролируют мяч, играют с головой. Также хорош и Марио Манджукич, который может сотворить момент из ничего. При розыгрыше стандартных положений у наших ворот стоит уделить особое внимание и Виде», - цитирует Андрея Dynamo.kiev.ua....″

+1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Динамо Киев

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)