АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
3.03.2017, 18:32 0
Экс-защитник испанской сборной – о делах минувших дней.

Пуйоль: «В 2008-м у России были классные игроки, было особенно приятно обыграть её в группе, а затем в полуфинале Евро»Бывший защитник каталонской «Барселоны» и национальной сборной Испании Карлес Пуйоль вспомнил перипетии Евро-2008, высказавшись в адрес сборной России, которая нам том турнире добралась до полуфинала. Напомним, тогда испанцы дважды одолели россиян. Вначале они разгромили наших соотечественников на групповой стадии, а затем крупно одолели в полуфинале.

″...«У меня остались прекрасные воспоминания о Евро-2008, на котором сборная Испании играла с Россией, потому что он положил начало самому успешному периоду в истории нашей сборной. Российская команда мне тоже запомнилась. Мне казалось, что на том турнире именно эти две команды – Россия и Испания – старались играть в великолепный футбол. У России тогда были классные игроки, а потому было особенно приятно победить её и в группе, и в полуфинале. Возможно, это были наши лучшие матчи на турнире.

Футбол всегда цикличен. И российская команда начинает новый цикл – с новыми, молодыми игроками, с новым тренером. К тому же у неё совершенно особенное положение – как хозяйки Кубка конфедераций и Чемпионата мира. Это даёт им особенную мотивацию и поддержку болельщиков. Так что у этой команды сейчас интересное время. Буду следить за сборной России, давайте посмотрим, как она выступит», — приводит слова Карлеса «Чемпионат»....″

-1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ТАСС

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)