АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
25.01.2017, 01:56 6
Виталий Леонтьевич уверен в том, что эти игроки ещё пригодились бы сборной России.

Мутко пиарит Игнашевича и АршавинаПрезидент РФС Виталий Мутко высказался в адрес Сергея Игнашевича и Андрея Аршавина. По мнению Виталия Леонтьевича, эти футболисты ещё пригодились бы национальной сборной России. Напомним, что тот же Аршавин не вызывается в ряды «националки» ещё с 2012-го года. Игнашевичу же летом исполнится целых 38 лет.

″...«Все прекрасно знают, что Игнашевич - это выдающийся футболист, который пригодился бы сборной России. Несмотря на возраст, он по-прежнему остаётся одним из лучших защитников чемпионата России, достойно смотрится в матчах Лиги чемпионов. Но решение предстоит принимать самому Сергею и главному тренеру сборной.

Я бы также хотел, чтобы Аршавин сыграл на ЧМ-2018. Аршавин многое сделал для российского футбола, помог нам выиграть право провести мировое первенство. Сейчас он здорово выступает за «Кайрат», радует казахстанских болельщиков красивыми голами. Думаю, что у него есть шанс пробиться в состав, но это только моё мнение. Все решения по составу принимает Станислав Черчесов, я не вмешиваюсь в эти вещи», — сказал Мутко в интервью газете «Известия»....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: РФС

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)