АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
15.12.2016, 21:40 0
«Селесао» возрождается буквально на глазах.

Карлос Альберто Паррейра: «Человеческие качества Тите преобразили бразильскую сборную»После мутного периода в истории бразильского футбола, когда национальной сборной руководил Карлос Дунга, команда начала возрождаться при новом наставнике Тите, который ранее руководил «Коринтиансом». Карлос Альберто Паррейра, приведший сборную к триумфу на американском ЧМ в 1994-м, знает, в чём секрет нового наставника, позволивший сборной резко прибавить в результатах. При Тите «Селесао» одержала шесть побед кряду в квалификационном турнире ЧМ-2018.

″...«Он полностью поменял атмосферу. Тите – отличный менеджер, именно с человеческой точки зрения. Он обладает харизмой и завоевал глубокую симпатию игроков. С игровой точки зрения Тите крайне компетентен. Он вернул уверенность бразильцам. Игроки заинтересованы в росте, в прогрессе. Они каждый день хотят учить что-то новое», - уверен Паррейра, слова которого приводит портал Goal....″

Месяц назад мы уже сообщали о том, как Тите после тренировки сборной лично принял участие в уборке мусора с трибун, вместе с простыми рабочими.
0
Автор: Дан ДудкаФото: UEFA

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)