АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
7.12.2016, 13:51 0
Вице-премьер не видит возможности для того, чтобы республика приняла матчи грядущего мундиаля.

Мутко: «Провести матчи Чемпионата мира-2018 в Чечне невозможно»Рамзан Кадыров ранее заявил, что Чечня хочет принять матчи Чемпионата мира, который пройдёт в России в 2018-м году. Президент Российского футбольного союза Виталий Мутко заявил, что сделать это невозможно. Вице-премьер добавил, что одна из команд-участниц может выбрать Чеченскую Республику как базу для проживания во время мундиаля.

″...«Не знаю, как понимать слова Кадырова о том, что матч чемпионата мира должен пройти в его республике. У него спросите, чего у меня-то спрашивать? Второго декабря 2010-го года - недавно юбилей был - исполком ФИФА принял решение провести чемпионат мира в России в 11 городах. Эти города и готовятся.

Как можно по-другому, я не понимаю. Это невозможно сделать! Но Чечня включена в программу подготовки к чемпионату. Мы дали им возможность принять одну из команд как базу для проживания. У нас 64 базы предложены, 32 сборные будут жить. Если одна из команд расположится там, мы будем не против», - передаёт слова Виталий Леонтьевича «Чемпионат»....″

0
Автор: Антон ПартыкаФото: AP

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)