АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
26.11.2016, 21:00 1
Наставник российской сборной пообщался с журналистами.

Черчесов прокомментировал итоги жеребьёвки Кубка Конфедераций-2017Главный тренер национальной сборной России Станислав Черчесов дал интервью на тему минувшей жеребьёвки группового этапа Кубка Конфедераций-2017. Напомним, россияне попали в одну группу с командами Португалии, Мексики и Новой Зеландии.

17 июня. Санкт-Петербург. Россия - Новая Зеландия; 21 июня. Москва. Россия - Португалия; 24 июня. Казань. Россия - Мексика. Так выглядит календарь коллектива Станислава Черчесова.

″...«Бумага есть бумага, но всё надо доказывать на поле? Чили и Германия сильнее? Но обе они не могли нам попасться, только кто-то один. Считаю, что Мексика - сильнейшая команда из второй корзины.

Давление? Пока не ощущаю. Составы? Каждый отвечает так, как считает нужным. Вы ошибаетесь, если думаете, что они привезут не тех. Лёв завтра утром улетает в Штутгарт. Я ему ничего не советовал по поводу базы. Все будут в разных условиях. У нас не будет базы, все будут переезжать. Церемония была очень красочная. Всё было естественно, динамично.

Какие цели? Я повторюсь, что никто не приедет просто так. Группы даже сильнее, чем могли быть в каком-то другом турнире. Здесь все чемпионы континентов, кроме нас. Сыграть в Петербурге два раза? Я не против», — передаёт слова Черчесова «Чемпионат»....″

+2
Автор: Алексей СтоляренкоФото: РФС

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)