АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
25.11.2016, 18:47 1
Станислав Саламович отдал должное команде Лёва.

Черчесов назвал немцев фаворитами Кубка Конфедераций-2017Главный тренер национальной сборной России Станислав Черчесов поделился ожиданиями от жеребьёвки Кубка Конфедераций. По мнению отечественного специалиста, фаворитом грядущего состязания является сборная Германии. Немцы прибудут в Россию в качестве действующих триумфаторов мирового первенства.

″...«Понятно, что мы в первой группе и кто-то из тройки: Германия, Португалия, Чили нам попадётся. Стиль игры Австралии и Новой Зеландии немного отличается. Мексика чем-то похожа на Чили.

Непонятно кто будет в какой форме. У кого какой состав будет на тот момент. Германия - это вывеска. Это стабильный боец. В этом плане они фавориты. Самую слабую команду не назову. Австралию я давно не видел. Общался недавно с Марком Шварцером он был моим дублёром в «Динамо» Дрезден, но тему сборной не поднимали.

Какая группа лучше? А кто проще? Чемпион мира, Европы, Южной Америки. Все команды наполнены хорошими игроками. Все будет зависеть от формы.

Я переписывался с Лёвом, но его пока нет. Жду. Стадион ЦСКА будет базой сборной? Откуда вы это взяли?», — передаёт слова Черчесова «Чемпионат»....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: РФС

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)