АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
25.11.2016, 12:36 0
Немецкий тренер – о российской команде.

Кристоф Даум: «Сборная России не может заявлять, что готова выйти в полуфинал ЧМ, для этого нет оснований»Главный тренер сборной Румынии Кристоф Даум высказал мнение о сборной России. Напомним, недавно румыны встречались с российской командой в Грозном и проиграли. Даум считает, что у россиян нет оснований говорить о выходе в полуфинал на домашнем Чемпионате мира.

″...«Сборная России сейчас не может заявлять о том, что готова играть в полуфинале чемпионата мира. Для этого нет никаких оснований, учитывая прошлые результаты. Южная Корея в 2002-м году? Я общался с Гусом Хиддинком на эту тему. Вся федерация футбола этой страны работала для того, чтобы команда полгода провела в тренировочном лагере перед Чемпионатом мира 2002-го года. Гус мог вырвать любого игрока в сборную и потом работать с ним на постоянной основе больше полугода.

Если бы это было реализовано в России сейчас, тогда ваша команда смогла бы дойти до полуфинала. Думаю, если РФС предоставит такие условия Станиславу Черчесову, то он добьётся выдающихся результатов со сборной России. Тогда можно будет рассуждать о полуфинале. Но для этого нужно полгода провести в тренировочном лагере», – отметил Даум для «Р-Спорт». ...″

0
Автор: Андрей ВолковФото: AFP

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)