АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
24.11.2016, 22:04 1
Антон понимает, что ему нужен клуб посолиднее, дабы обратить на себя внимание Черчесова.

Митрюшкин оценил свои шансы на попадание в ряды сборной РоссииРоссийский голкипер Антон Митрюшкин высказался относительно своих международных перспектив. По мнению молодого вратаря, пробиться в национальную сборную России из швейцарского «Сьона» практически нереально. При этом Антон подметил, что ему очень нравится в Швейцарии, там он чувствует себя абсолютно комфортно.

″...«У нас такая профессия, что приходится часто менять свою локацию. В этом нет ничего плохого. Я говорю по-английски. Когда приехал, понимал, что остаётся только тренироваться и доказывать, что ты достоин играть. Мне очень нравится в Швейцарии. Пять лет назад здесь я учился кататься на сноуборде. Успел тогда побывать во многих городах.

Спасибо за доверие президенту клуба Кристиану Константину, который верит, что я стану вратарём сборной России в 2018 году. Буду стараться воплотить его слова в жизнь. Это не мечта, а моя цель. Хотя я понимаю, что именно из «Сьона» попасть в сборную России практически невозможно», — цитирует Митрюшкина «Спорт-экспресс»....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Сьон

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)