АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
16.11.2016, 08:23 0
Популярный футбольный эксперт высказал своё мнение о победе россиян над Румынией.

Бубнов: «Петь дифирамбы сборной России еще рано. Проблемы у неё по-прежнему есть, и работы впереди ещё много»Вчера в Грозном состоялся товарищеский матч между сборными России и Румынии. Подопечные Черчесова вырвали победу в этом поединке благодаря голу Магомеда Оздоева на последних минутах. Александр Бубнов, известный российский футбольный эксперт и аналитик, дал свою оценку игре национальной команды.

″...«На мой взгляд, сборная России заслуженно победила. И если первый тайм был относительно равный и румыны могли забить гол, то после перерыва российская команда за счёт прессинга лучше контролировала мяч и владела игровым преимуществом. А с появлением на поле Александра Ерохина и Дмитрия Полоза остроты впереди прибавилось. У сборной России были неплохие моменты. У соперника же при этом моментов практически не было, и в итоге давление со стороны наших футболистов вылилось в забитый гол.

Российская сборная всю игру провела довольно собранно и, повторюсь, хорошо прессинговала. Думаю, по самоотдаче и игровой дисциплине вопросов тоже быть не должно. Эта победа должна наконец придать нашей команде уверенности, что особенно важно под конец года и на волне всеобщей критики. К тому же, учитывая отсутствие большого числа ключевых игроков, Станислав Черчесов смог просмотреть немало новичков. На мой взгляд, это тоже дало результат: кто-то из нынешнего состава сборной явно будет готовиться вместе с ней к предстоящему Кубку конфедераций. Но в целом петь нашей команде дифирамбы ещё, конечно, рано. Проблемы у неё по-прежнему есть, и работы впереди ещё много», - сказал Бубнов, чьи слова передаёт Sportbox....″

0
Автор: Антон ПартыкаФото: AP

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)